Ми в соцмережах:
Мова сайту:
[google-translator]

ВЧИТИСЯ ЛЕГКО: ЯК СЛУХАЧІ УНІВЕРСИТЕТУ ТРЕТЬОГО ВІКУ В ДНІПРІ ОПАНОВУЮТЬ СМАРТФОНИ

dmitriy 18.06.2020 0 Comments
ЛЕГКО УЧИТЬСЯ: КАК ПОСЛУШАТЬ УНИВЕРСИТЕТУ ТРЕТЬего века в ДНИПРИ Opanovuûtʹ смартфонах
В Днепре продолжаются занятия для слушателей Университета третьего возраста по одному из самых популярных направлений – основам работы на смартфоне.
” За время карантина пять групп, состоящих из 5-6 человек, прошли курс онлайн. Занятия длятся два часа два раза в неделю в программе Zoom. После завершения карантина можно продолжить курс онлайн и обязательно вернётся занятия глазами. Сама программа успешна для людей заметного возраста. Он включает в себя основы использования кнопок и функций смартфона, подключения гарнитуры и какой телефон лучше выбрать “,–рассказал специалист управления по социальной защите департамента по местному самоуправлению, внутренней и информационной политике ДМР Юлия Довгалюк.
Слушатель курса Валентина Сердюк зарегистрировалась в социальном проекте Университет третьего возраста в конце декабря. Основы работы на смартфоне стали его первыми онлайн-занятиями.
” Смартфон у меня был давно, и я думала, что знаю многое, а оказывается, что нет. На курсе у меня есть возможность онлайн задавать интересующие меня вопросы. Также довольно удобно, что уроки происходят дома. В будущем хотелось бы продолжить другие курсы в таком режиме. Рекомендую их своим знакомым “,-добавил слушатель.
По состоянию на 1 июня в социальном проекте зарегистрировались более одиннадцати тысяч dníprân. Уже 21 группа слушателей прошли практические онлайн занятия по разным направлениям: английский и украинский язык (первый и второй уровни), основы работы с персональным компьютером и смартфоном.
Источник:
https://dniprorada.gov.ua/uk/articles/item/38850/vchitisya-legko-yak-sluhachi-universitetu-tretogo-viku-v-dnipri-opanovuyut-smartfoni

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *